Ремонт квартиры в новостройке

Ремонт квартиры в новостройке

Одинцово
Размещен: 12 Октября 2016, 17:00
Закроется: 29 Января 2017, 16:39
Исполнен

Требуется комплексный ремонт квартиры в новостройке, 48 кв. м., проект готов. Примерный перечень работ: небольшой демонтаж на балконе, возведение перегородок из ГКЛ И ПГБ,  сантехника комплексно, электрика комплексно, шумоизоляция всех стен с зашитием в ГКЛ, монтаж насыпных полов кнауф, укладка ламината, кладка керамогранита на пол, кладка плитки в санузле, шпаклевка всех помещений, окраска всех помещений, устройство потолков из ГКЛ и натяжных потолков и др. сопутствующие работы

Номер заказа: 81809
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Добрый вечер. Готовы вам помочь звоните обсудим детали , делаем качественно и с огромной скидкой . С уважением Дмитрий .
Добрый день готовы выполнить ваш ремонт. Звоните бригада нижегородцев. Все документы предоставляем. Договор,гарантия,качество,рекомендации. 89960177872
Телефон: +7 (966) 359-5304
Добрый день!Работаем качественно и в срок.Бригада россиян готова выполнить ваш ремонт.Русские отделочники с опытом более 10 лет.Можем показать реальные фото ремонта. Стоимость и сроки нужно обсуждать.Договор.Гарантии.89688544516 Олег oleg.remont.68@ya.ru
Телефон: +7 (968) 854-4516
Опытная бригада выполнит полный спектр ремонтных и отделочных работ. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!
Телефон: +7 (964) 639-9441
Здравствуйте! Частный мастер с большим опытом работы готов выполнить Ваш заказ. Качественно и недорого. С уважением, Роман.
Телефон: +7 (916) 144-9790
Добрый день,Роман!
Меня заинтересовал ваш заказ.
Хотел поинтересоваться, определились ли вы с исполнителем по ремонту? Если нет! Отправьте на мою электронную почту список работ для составление сметы, которая подробно отразит стоимость вашего ремонта.
Стоимость вашего ремонта составляет 300 000 руб- под ключ,по черновым материалам составляет 2400 руб м.кв.
Мы готовы приступить к работе.
На вашем объекте будут работать 3  специалиста (Славяне )все с документами. Без проживания.
По срокам - до 2 месяца .


Как мы работаем:
1.Предварительно согласовываем стоимость ремонта квартиры по     телефону.
    
2.Бесплатная консультация с выездом на объект и БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ стоимости ремонта (обоснование перепланировки, какие материалы лучше, как можно сэкономить).


3.Заключаем договор по ремонту квартиры с ГАРАНТИЕЙ 2 года, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.


4. Ремонтные работы проводятся и сдаются поэтапно. После окончания любого из этапов подписывается промежуточный АКТ ПРИЕМКИ/СДАЧИ.


5. После окончания всех работ – квартиру убирают, еще раз проверяют все инженерные системы, проходит окончательная проверка отделочных работ. Вы подписываете заключительный АКТ по приемке всех работ.

Если Вы действительно нуждаетесь в качественном ремонте с минимумом проблем - буду рад Вам помочь.
НАЧНИТЕ РЕМОНТ ПРАВИЛЬНО!!!
готовы выполнить цена на месте
Телефон: +7 (915) 159-0005
Добрый день, готов выполнить ремонт
Проживаю в Братеево, весь инструмент в наличии,
Договор, качество, разумная цена
Телефон: +7 (966) 119-7010
Добрый день!
Ценовое предложение отправил вам на почту.
Телефон: +7 (909) 928-6767
Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Анатолий. Спасибо


Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.
Телефон: +7 (968) 093-9990
8500 р за метр кв
Добрый день ,Роман! Выполним предложенный объем работ - качественно , за 2 месяца! Опыт работы более 10ти лет. Предлагаю всё обсудить по телефону, эл. почте или лично.Произведем бесплатные замеры и составим смету по работам. Гарантии - договор, показ выполненных работ и объектов! (Наша цена за работу останется неизменной ( что бывает не у всех рабочих)) -  прописывается договором. Могу помочь с приобретением материала (имею личные оптовые скидки) Обращайтесь, с радостью сделаем вам ремонт. В нашей команде есть все необходимые специалисты. Если вы хотите чтобы ваша квартира была уникальной, услуги  дизайнера включены в стоимость ремонта, он воплотит все ваши идеи и замыслы. Звоните в любое время.(Не спешите выбирать самые недорогие варианты. Хороший ремонт не может быть бюджетным)
Телефон: +7 (909) 664-3828
Опытная бригада выполнит полный спектр ремонтных и отделочных работ. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!Славяне.Прописка Любирецкая.тел.8-963-782-53-97
Телефон: +7 (963) 782-5397
Здравствуйте! Заинтересован в сотрудничестве с Вами. Если Вам интересно мое предложение, прошу позвонить по тел: 89261072290, в удобное для Вас время, обсудим все детали и договоримся о цене.
Телефон: +7 (987) 639-9309
Здравствуйте Роман! Готов рассмотреть Ваше предложение ,работаю один или с помошником,имею весь инструмент ,проживают в Одинцово Можайская 46 ,стаж работы 30 лет 89154034954
Телефон: +7 (915) 403-4954
добрый день Роман . мы готовы приступить к ремонту квартиры. фото работ могу выслать или в живую показать наши работы.  ПРЕДОПЛАТ НЕ БЕРЕМ. для оценки хотелось бы взглянуть на чертеж. проект. с ув . сергей
Телефон: +7 (926) 337-2311
Отзыв к заказу
Осторожно, мошенник!!! Каут Дмитрий Анатольевич (теперь зарегистрирован здесь как Комотков Дима Анатольевич) Подрядился на работу в новостройке по проекту под ключ. Выполнил часть черновых работ, взял внушительный аванс, бросил все недоделанным, ничего не сказал и просто скрылся, забрав ключи от новой двери, на телефонные звонки не отвечает. Позже выяснилось, что своим рабочим он также очень сильно недоплатил.
Теперь не могу найти за приемлемую сумму бригаду, чтобы доделать работу, выявляется много недостатков в сделанной работе, плюс отсутствие возможности передать объект от одного мастера другому. В итоге, либо совсем огромные деньги просят, либо просто не соглашаются. Мы вынуждены до сих пор снимать квартиру и платить одновременно ипотеку за новое жилье, а Каут Дмитрий Анатольевич со спокойной совестью продолжает предлагать свои услуги другим гражданам РФ.


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.