Частичный капремонт частного дома.

Частичный капремонт частного дома.

Московская область
Размещен: 10 Января 2021, 15:28
Закроется: 10 Февраля 2021, 15:28
Закрыт

Добрый день.
В частном доме (Московская обл., г.Апрелевка) необходимо:
1. Разобрать старый деревянный пол на 1 этаже (54 м кв.) и сделать вместо него бетонный, на котором сделать теплый водяной пол и постелить плитку.
2. Перестроить лестницы с 1 на 2 этаж  и со 2 на 3 этаж.
3. Пристроить к дому легкую террасу 3 х 6 м (возможно на металлических сваях).
4. Сделать и установить металлические ставни на 3 окна (1,20 х 1,50 м) 2 этажа.
5. Возможны внутренние отделочные работы.
Работы планируем начать в мае.
Готовы встретиться для более точного определения объема работ и обсуждения их стоимости.
С уважением,
Вадим.
10.01.2021 г.  

Номер заказа: 205016
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Добрый день Вадим! Готовы встретиться на месте и оценить стоимость работ по Вашему ТЗ.
Моб.: +7 (977) 851-00-20 Алексей.
E-mail: a.smirnov@жси.рф
Телефон: +7 (495) 540-5747
Здравствуйте, тел. +79774237477 Юрий
Компания ООО "РОСТ" предоставляет широкий спектр услуг в сфере ремонта и отделки квартир под ключ, капитального ремонта квартир, ремонта квартир в новостройке, евроремонта коттеджей, ремонта офисов, складских и муниципальных помещений в Москве и Московской области.

Оказываем такие работы как: малярные, плиточные, шпатлёвка, штукатурка, отделка, выравнивание и покраска стен, поклейка обоев, установка декоративных плит, монтаж из гипсокартона, установка перегородок, установка натяжных потолков, стяжка полов, укладка линолеума, ламината, плит ПВХ, монтаж напольного плинтуса, электрика, монтаж сантехники, установка кондиционеров, вентиляции, установка дверей.

Так же в нашем штате имеются дизайнеры и сметчики, которые быстро и качественно помогут создать дизайн проект и определить точную стоимость работ. На работы предоставляется гарантия 2 года.

У нас сформированы отдельные профессиональные бригады, по разным видам работ. Это значительно ускоряет процесс ремонта и работа делается профессионально в срок. Работаем по предварительно согласованной смете и проектам: архитектурный проект, дизайн проект, проект водоотведения /водоснабжения, электротехнический проект. Этапы сдачи закрываются актами выполненных работ, подписанных с двух сторон. Строительные работы выполняются согласно утвержденным графикам, соблюдая нормы шумовых работ.

Финансовые взаиморасчеты происходят поэтапно, согласно смете и выполненным работам. Оплата может производиться в удобном для Вас виде, как наличным, так и безналичным расчетом. Можем работать как ИП, так и ООО с НДС. На все закупки материала предоставляются чеки или подтверждающие документы.

Оказываем услуги по согласованию перепланировок. Работаем с БТИ, архитектурами и с управляющими компаниями. Убираем строительный мусор после всех работ.

Наша организация работает также с государственными тендерами по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Мы выполняли отделку 2-х школ, ремонтировали муниципальные помещения, устанавливали вентиляционное оборудование в НИИ, выполняли монтаж кровли в общежитии МВД.

Центральный офис работает Пн-Пт с 10.00 до 18.00 по адресу: Москва, ул. Артюхиной, д.6к2, офис 619.
Телефон: +7 (499) 391-5580


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.