Отделочные работы квартиры 95м2

Отделочные работы квартиры 95м2

Москва
Размещен: 22 Декабря 2019, 00:52
Закроется: 22 Января 2020, 00:53
Исполнен

Россия, Москва, пр.Мира

Требуется подрядчик на отделочные работы в квартире 95м2 умеющий работать с дорогими материалами. Так как у предыдущего подрядчика опыта в таких работах не присутствовал, с горем пополам закончили черновые работы. Нужны строго профессиональные работники знающие своё дело. Нужно сделать: поклеить дизайнерские обои ( ткань) , уложить мозаику и мелкоформатную плитку, уложить штучный паркет (шлифовка лакировка), смонтировать гипсовую лепнину ( предварительно изготовить). Закупка и доставка требуемых материалов. Жду предложений от профессионалов.

Номер заказа: 199284
Бюджет: рассмотрю предложение исполнителя
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Здравствуйте  , нас заинтересовал Ваша заявка на ремонт квартиры,  мы будем рады  выполнить данные работы в сжатые сроки, а главное качественно и надежно опыта хватает,качество выполнения работ, на очень высоком уровне, судя по объему квартиры и перечню работ , стоимость работ под ключ (без учета материала) 500000р, стоимость с учетом чернового материала 580000р, много работали с vip заказами, есть что показать . У нас более чем адекватные и гибкие цены, стоимость без последующих накруток, подробная смета, расчет материала, возьмем на себя весь комплекс работ. Заключаем договор, у нас ИП. Работаем за наличный и безналичный расчёт.  Так же занимаемся производством гипсовой лепниной и декора ,есть много образцов. Звоните 89036833553 Иван.e-mail:otdelka147@yandex.ru . На сайте Вы можете увидеть примеры наших работ, но это далеко не все. Готовы к плодотворному диалогу и сотрудничеству. Спасибо. С уважением Иван
Отзыв к заказу
Заказ выполнили  на высоком уровне . Руководитель очень профессионально сработал. Доставка и закупка материала было вовремя исполнено, цены не  завышены  . Рекомендую, профессионалы.


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.