Ремонт в доме и жилом гараже в Домодедовском районе

Ремонт в доме и жилом гараже в Домодедовском районе

Москва
Размещен: 16 Декабря 2015, 22:25
Закроется: 30 Января 2016, 12:22
Закрыт

Меня интересует только качественный ремонт!!! Никакой предоплаты!!! Оплата по факту выполнения!! Требуется доделать ремонт в доме и жилом гараже в Домодедовском районе, деревня Акулинино ( 30 км от МКАД по Каширскому шоссе )

Номер заказа: 14374
Бюджет: рассмотрю предложение исполнителя
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Что за работа у вас недоделанная.звоните89269649269 арман
Телефон: +7 (926) 964-9269
Отправил на почту!
Телефон: +7 (964) 525-2098
Бригада профессиональных строителей - отделочников, выполнит ремонт любой сложности, от косметики до дизайнерских решений, с применением передовых технологий и материалов.
Подробный сметный расчет Вашего ремонта, консультации по подбору черновых и чистовых материалов, возможностей перепланировки помещений - абсолютно бесплатно.
Дополнительные услуги: Дизайн-проект, проект перепланировки с согласованием в контролирующих органах, визуализация с подбором чистовых материалов (ламинат, паркет, плитка, обои, декоративная отделка, двери, электрика, сантехника и прочее) проект электрики, натяжные потолки, окна, двери, сантехника, демонтажные работы.
Оформление договора с указанием сроков и гарантийных обязательств перед заказчиком и третьими лицами.
Гарантия на все виды работ от 1 до 5 лет.
Перечень выполняемых работ:
ГКЛ – любой сложности (потолки - прямые, фигурные, многоуровневые, стены – обшивка, утепление, перегородки, ниши, арки, и прочее)
Полы - Ламинат, паркет (в т.ч. циклевка), паркетная доска, стяжка в том числе сухая, деревянные полы, керамогранит, кафель.
Стены - Шпатлевка, штукатурка, обои, покраска, декоративная отделка камнем и штукатуркой, кафель, мозаика
Плотницкие работы – монтаж дверей, арок, окон, встроенных  шкафов, антресолей, декоративных перегородок и прочего.
Сантехнические работы – монтаж сантехники (унитаз, ванна, краны, смесители), встроенных смесителей и подвесных систем (инсталяций), ПВХ трубопроводов, металлопластик, батареи, полотенцесушители, сварочные работы по стоякам.
Электротехнические работы –замена электропроводки, монтаж новых розеток, выключателей, автоматов, приборов освещения, светодиодных лент и прочего оборудования.
В бригаде мастера только славяне, с российскими паспортами, прораб и технадзор в подарок.
Оплата как наличными, так и по перечислению, возможна рассрочка и кредит через банки партнеры.+79661253180

С уважением Игорь
Телефон: +7 (966) 125-3180
Открылось новое направление в нашей деятельности.
Отныне наша компания оказывает юридические услуги в области строительства. Такие как:
1. Юридическое сопровождение всех этапов строительства
2. Представление интересов сторон Заказчика, Подрядчика, Субподрядчика, как юр. так и физ. лиц, проведение переговоров от лица компаний.
3. Анализ документов (договоров подряда, поставки и проч.)
4. Оценка рисков работы с указанной Вами компанией (есть своя база данных по "кидающим" компаниям, физ. лицам и прочим фармазонщикам)
5. Выступаем гарантами сделок
Телефон: +7 (925) 520-0603
Здравствуйте, профессиональная бригада мастеров, предлагает ремонтно-отделочные услуги. Большой опыт работ,  высокое качество и соблюдение всех технологий гарантируем. Приемлемые цены, а также гарантии, заключение договора. Наличие своего инструмента, помощь в приобретении материала, по ценам  ниже,  чем Леруа Мерлен и рыночных.  Выезд и составление сметы бесплатно. С уважением Николай +7968-489-14-19
Телефон: +7 (968) 377-7826
Добрый день!
Наша компаний готова выполнить ваш. Вызов специалиста для замеров бесплатно и составление сметы бесплатно. Официальный договор. Выбирайте профессионалов с опытом и руками!
здравствуйте Олег я исполнитель опыт 15 лет 8-966-136-93-38 звоните договоримся
Здравствуйте. Готов выполнить ваш заказ с отличным качеством работ и соблюдением всех ремонтно-отделочных технологий. С уважением,Алексей.
Телефон: +7 (925) 846-6058
Здравствуйте!  Наша бригада, готова выполнить ремонт в Вашей квартире. У нас работают только граждане РФ, каждый 15 квадратный метр в подарок, выезд замерщика бесплатно, точная цена без накидок и накруток т.е. приедет замерщик и скажет точную цену, бригада работает чуть более 3х лет. Составление договора и сметы. Более подробная информация по телефону 89854555113 и mail Lirik2028@mail.ru С уважением Евгений
Телефон: +7 (985) 455-5113


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.