Компания Асфальтирование,благоустройство территории,низкие цены

Асфальтирование,благоустройство территории,низкие цены

Одинцово
не в сети
Стаж: 16 лет
На сайте: 4 года
Дорожные-строительство
Благоустройство
Телефон: +7 (964) 710-0575

Отправить сообщение Персональный заказ
GorStroy24
Компания «GorStroy24» предлагает строительство дорог, асфальтирование, комплексное благоустройство территории, укладка тротуарной плитки любых видов, укладка асфальтовой крошки, бетонирование территории
НАШИ УСЛУГИ
«GorStroy24» предлагает следующие виды работ:
Асфальтирование дорог
Приоритетным направлением деятельности «GorStroy24» является предоставление услуг в дорожно-строительной сфере . Мы проведем асфальтирование дорог в Москве и МО оперативно, с максимально возможным качеством, так как мы на рынке дорожно-строительных услуг с 2004 года и имеем богатый опыт в области асфальтировки, используя исключительно качественные смеси, работаем на современном оборудовании, с учетом новейших технологий. Эти факторы и постоянный контроль качества гарантируют асфальтирование дорог, способных выдержать предназначенные нагрузки и эксплуатацию в течение долгого времени.
490 рублей за м2 слой 4-5 см. /от 1000 м2
благоустройства территории
Компания «GorStroy24» предлагает благоустройство территорий.(организация территории, оптимизация территории) — создание на какой-то площади материально-технических и/или эстетических удобств для жизни, работы или отдыха людей (например, проведениеводопровода и канализации на конкретной территории, расчистка троп, расстановка скамеек в парке,создание живописных уголков в населенном месте и т. п.).
Договорная
строительство домов
Компания «GorStroy24» предлагает строительство домов под ключ в Москве и Московской области. Мы берем на себя все работы, начиная с этапа проектирования дома и заканчивая сдачей готового объекта клиенту. При этом мы готовы вести строительство на любом этапе и выполняем не только полный цикл работ, но и работы по отдельным строительным этапам. К сожалению, на рынке услуг можно встретить и непрофессиональных строителей, которые берутся за работу, но не в состоянии выполнить ее до конца или выполнить качественно. Если вы столкнулись именно с такой ситуацией – мы поможем вам решить эту проблему и исправим любые допущенные ошибки.
Договорная
укладка тротуарной плитки любых видов от 400руб.,за м.кв.
Способы монтажа плитки

Разобравшись с видами тротуарной плитки, и способами её укладки, нужно определиться с вариантами фиксирования фрагментов на основание. Существуют три способа это сделать:

Самый не затратный и простой в осуществлении метод укладки на слой песка. Фрагменты располагаются в слое песка, погружаясь в него не менее чем на 2/3 толщины плитки. Существенным недостатком данного метода является тот момент, что при отсутствии ограничения площадки из бордюрного камня, возможна деформация уложенной поверхности и смещения отдельных элементов под действием нагрузок и атмосферных осадков.
Также несложный в исполнении, но гораздо надёжнее, способ монтажа на смесь из песка и цемента. Затем плитка, уложенная на эту смесь, проливается водой, в результате чего состав схватывается и обеспечивается надёжная фиксация элементов на месте укладки и между собой
укладка асфальтовой крошки от 195рубл. за м.кв
Технология укладки асфальтовой крошки

Важнейшее преимущество данного дорожно-строительного материала перед другими состоит в том, что он максимально плотно укладывается, заполняя при этом все пустоты. Утрамбовываясь в процессе эксплуатации колесами автотранспорта, асфальтовая крошка образует достаточно прочное покрытие, которое устойчиво к размыванию.

Работать с асфальтовой крошкой предельно просто:

Для начала, необходимо расчистить кладочную поверхность, после чего, уложить слой из кирпича, бетона и вторичного щебня.
Далее, поверхность тщательно разравнивается, при помощи специализированной техники.
Кладется асфальтовая крошка по специальной технологии, разравниваясь равномерно по всему периметру.
Далее, поверхность, выложенная асфальтовой крошкой, утрамбовывается специальными катками. Стоит учесть, что их масса не превышает четырнадцати тонн.
бетонирование территории
Въездная группа, основными элементами которой являются дорога к гаражу, площадка непосредственно перед въездом и бетонная площадка под автомобиль, расположенная на территории участка, являются неотъемлемыми элементами любого участка, будь то загородные владения или придомовая территория городского частного жилья. Обустройство каждого из этих элементов характеризуется своими особенностями, о которых должен знать каждый владелец частной территории. Долговечность бетонных площадок ни у кого не вызывает сомнений, а если в процессе их обустройство задействовать воображение и минимальные дизайнерские навыки, они могут стать удачным дополнением вашего сада и достойной альтернативой кирпичным патио, которые являются одним из востребованных элементов креативного ландшафтного дизайна участка. Как обустроить бетонную площадку своими руками и в чем заключаются основные технологические моменты заливки бетона – ответы на эти и другие вопросы вы получите, прочитав статью, подготовленную нашими специалистами.
от 1200рубл.за п.м
заборы
Заборы монолитные, ленточный фундамент, откадные вароты, забор из евро штакетник;Дачный участок – это собственность, своя земля. На стандартных шести сотках можно реализовать мечты о маленьком загородном имении.Естественно, как любую собственность, дачную территорию хочется огородить от внешнего мира, сделав ее уютным и очень личным уголком. Зачастую, дачные домики – жилье сезонное, поэтому возводить капитальные ограды вокруг них не целесообразно. Да и вопрос затрат на работы подобного вида для владельцев тоже стоят не на последнем месте. Так из чего сделать недорогой забор для дачи? И сможет ли дешевая ограда быть красивой и надежной?
Обратный звонок
Введите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течение 15 минут

Ваше имя

Ваше номер телефона

Ваш вопрос
Отправить

Its good
Важно! Отправляя нам контактные данные вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Наши работы
Примеры выполненных работ, которыми гордится наша команда








О нас
Дорожно-строительной компания "GorStroy24"существует на рынке уже более 15 лет, успешно занимается ремонтом дорог на территории Москвы районах и городах Московской области, за время своего существования, зарекомендовала себя, как ответственного, надежного партнера.
Таким образом, перечень работ нашей компании очень велик. Все клиенты всегда остаются довольными. К преимуществам нашей компании относятся:
• Высококвалифицированные сотрудники, имеющие богатые опыт работы;
• Низкие цены на предоставляемые услуги;
• Быстрое и качественное выполнение работы в назначенный срок
Регион
Основной город: Одинцово
Другие города: Москва ; Звенигород; Апрелевка; Истра; Кубинка; Тучково; Нарофоминск; Подольск; Домодедово; Нахабино; Дедовск; Жовринки
Последние фото работ

Асфальтирование дорог

Благоустройство территории

Статистика
Просмотров страницы: 413
Откликался на заказы: 3
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.