Компания ООО ЮВ-Строй

ООО ЮВ-Строй

Ростов-на-Дону
не в сети
Стаж: 21 лет
На сайте: 5 лет
Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля:окна, двери, витражи и т.д., вентилируемые фас
Телефон: +7 (961) 288-8354

Отправить сообщение Персональный заказ
Мы рады предложить весь комплекс услуг, начиная с технического сопровождения проекта, разработке рабочей документации и заканчивая монтажными работами.
Имеем огромный опыт в проведении высотных работ (более 75 м), оснащены всей необходимой техникой, мощной производственной и технической базой, грамотным высококвалифицированным персоналом.
В нашем арсенале опыт работы практически со всеми передовыми профильными системами зарубежного и отечественного производства, сертифицированными в РФ, среди которых такие компании как: «Schuco» (Германия), «Reayners» (Бельгия), «Alumil» (Греция), «New Tec» (Италия), «Alutech» (Белоруссия), а также отечественные производители – «Татроф», «Реалит», «СИАЛ», «АГС». На базе вышеперечисленных систем реализованы сложные и уникальные архитектурные решения, такие как структурное остекление (ресторан «Максимилиан», фасады и наклонные кровли ТЦ «Горизонт», наклонная кровля с автоматической системой обогрева стекол входной группы завода «РНИИРС», планарное остекление на спайдер-системе - магазин «Kari», остекление и монтаж вентфасадов ТЦ «Лотос», остекление производственных зданий 9-го энергоблока Новочеркасской ГРЭСС).
В реализуемых объектах применяется фурнитура только ведущих европейских производителей высочайшего качества, в соответствии со всеми требованиями нормативных документов, предъявляемых к данному виду товаров.
В перечне наших предложений, на сегодняшний день, представлены практически все последние строительные технологии – вентилируемые фасады из различных облицовочных материалов, светопрозрачные фасады и кровли, зенитные фонари, цельностеклянные витражи, противопожарные прозрачные конструкции, складывающиеся перегородки типа «Гармошка», раздвижные двери больших форматов, всевозможная оконная и дверная автоматика и многое другое.
Фирма гарантирует функциональность, герметичность и надежность всех изготовленных конструкций.
Регион
Основной город: Ростов-на-Дону
Другие города: Сочи

Статистика
Просмотров страницы: 610
Откликался на заказы: 0
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.