Компания ООО Ремтекс

ООО Ремтекс

Ижевск
не в сети
Стаж: 26 лет
На сайте: 6 лет
Ремонт станков,изготовление деталей
Телефон: +7 (950) 819-2070
Сайт: www.remteks.ru

Отправить сообщение Персональный заказ
Одним из основных видов деятельности ООО «РЕМТЕКС» является ремонт станочного оборудования, что дает возможность увеличения срока его эксплуатации, путем осуществления технического обслуживания, профилактики и ремонта отдельных его узлов.
Вне зависимости от того, составляет возраст Вашего станка 2 года или ему уже 20 лет, ООО «РЕМТЕКС» всегда готово предложить Вам при первой необходимости информационную поддержку и необходимые ремонтные работы с поставкой комплектующих.
В настоящее время, сообразуясь с рыночными потребностями на нашем предприятии, расширена технология капитального, среднего и текущего ремонта различных групп оборудования, в том числе:
- токарных станков;
- фрезерных станков;
- шлифовальных станков;
- сверлильных станков;
- деревообрабатывающих станков;
- пресс-ножниц и гильотинных ножниц.
Имея собственные производственные мощности, прекрасное знание технологических процессов, огромный опыт работ по ремонту самого разнопланового оборудования, мы гарантируем качественный ремонт станков в установленные сроки с гарантией в 12 месяцев.
Шлифовка направляющих станин, расточка отверстий задней бабки, внутренняя шлифовка шпинделя, пиноли, термообработка деталей производится на станках ОАО «Ижевский радиозавод».
Регион
Основной город: Ижевск

Статистика
Просмотров страницы: 1123
Откликался на заказы: 0
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.