Имаметдинова Галина

Имаметдинова Галина 10

Москва
не в сети
Стаж: 19 лет
На сайте: 6 лет
Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа! Наша компания с радостью готова предложить Вам услуги по высококачественному ремонту квартир и домов.
Телефон: +7 (977) 302-4232

Отправить сообщение Персональный заказ
Мы работаем на строительном рынке уже более 15 лет специализируемся на осуществлении полного комплекса услуг по проектированию, строительству, комплексному ремонту, отделке жилых и офисных помещений (в том числе инженерные, сантехнические и электромонтажные работы), перепланировки.
Дизайн и ремонт жилых помещений являются приоритетной ветвью развития нашей компании на протяжении одиннадцати лет. Благодаря многолетнему развитию и непрерывному совершенствованию, мы добились того, что ремонт домов под ключ стало одним из главных направлений в деятельности компании.
В наши дни ремонт квартир сочетает в себе использование новейших технологий в тандеме с высоким профессионализмом сотрудников для создания безупречного жилья.

Наша компания поддерживает связь с коллегами из Европы, Америки и Азии. Мы уверены в том, что для того, чтобы достичь безупречного качества услуг в области ремонта необходимо объединить мировой опыт.

Предоставляемые услуги
Ремонт Вашего дома «под ключ» (комплекс мероприятий, включающий проектировочные, строительные и отделочные работы). Располагая большим опытом в строительстве, мы постоянно стремимся его приумножить. Работая с жилыми зданиями в Москве, Подмосковье и других населенных пунктах, мы оказываем весь комплекс строительных услуг — от проектирования до ремонта.
Регион
Основной город: Москва
Другие города: Московская область

Статистика
Просмотров страницы: 395
Откликался на заказы: 1
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.