Компания ООО Капремстрой

ООО Капремстрой

Москва
не в сети
Стаж: 24 лет
На сайте: 6 лет
Общестрой.
Телефон: +7 (925) 793-9319

Отправить сообщение Персональный заказ
• производство общестроительных работ, в том числе:

• монтаж металлических строительных конструкций (монтаж металлических строительных конструкций несобственного изготовления при строительстве зданий и сооружений всех типов, включая сварочные работы).

• производство каменных работ (производство кирпичных работ; производство работ по укладке каменных блоков; производство прочих каменных работ, включая мощение дорог).

• монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, в том числе:

• производство электромонтажных работ (монтаж в зданиях и других строительных объектах: электропроводов, электроарматуры и электроприборов; систем электрического отопления;

• производство санитарно-технических работ (монтаж в зданиях и других строительных объектах: водопроводных систем (холодного и горячего водоснабжения, ), канализационных систем и санитарно-технического оборудования; газовых ; отопительных, вентиляционных, холодильных систем и оборудования, систем кондиционирования воздуха; ремонт и техническое обслуживание домовых отопительных котлов малой теплопроизводительности и бойлеров).

• производство отделочных работ, в том числе:

• производство штукатурных работ (производство внешних и внутренних штукатурных работ в зданиях и других строительных объектах, включая установку штукатурных сеток; устройство сухой штукатурки с применением гипсовых и других облицовочных листов).

• производство столярных и плотничных работ (установка изделий и конструкций несобственного изготовления: дверных и оконных блоков и коробок, кухонного оборудования, лестниц, оборудования магазинов и т.п., из деревянных и других материалов; производство работ по внутренней отделке (устройству потолков, обшивке стен деревянными панелями, установке передвижных перегородок и т.п.).

• устройство покрытий полов и облицовка стен (облицовка внутренних и наружных стен зданий и сооружений, полов, участков, прилегающих к зданиям и сооружениям (дорожек, внутренних двориков и т.п.), керамическими, бетонными и каменными плитами и плитками; устройство паркетных и других деревянных покрытий полов; настил ковровых покрытий, линолеума, покрытий из резины и пластмассы; облицовка полов и стен тераццо, мрамором, гранитом и т.п.; оклеивание стен обоями).

• производство малярных и стекольных работ (установка стекол, включая зеркальные и т.п.; окрашивание зданий внутри и снаружи и производство прочих аналогичных работ (нанесение декоративных покрытий, лаков и т.п.; окрашивание кровельных покрытий; окрашивание инженерных сооружений; окрашивание ограждений, решеток и т.п.).

• производство прочих отделочных и завершающих работ.
Регион
Основной город: Москва

Статистика
Просмотров страницы: 648
Откликался на заказы: 2
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн
Подсобные работы
Отзывы: 0
Стаж: 7 лет







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.