Компания Dekor Vinil

Dekor Vinil

Пермь
не в сети
Стаж: 15 лет
На сайте: 6 лет
Фотообои на заказ
Телефон: +7 (342) 293-6345

Отправить сообщение Персональный заказ
эксклюзивные фотообои высокого класса, изготовленные по индивидуальным размерам, на профессиональном оборудовании с применением лучших европейских материалов.
Интерьерная фотопечать и аквадизайн – миллионы дизайнов для вашего креативного интерьера
Более 14 миллионов готовых изображений для фресок и фотообоев – огромный фотобанк, накопленный нами за 10 лет работы, поможет вам с легкостью найти идеальный вариант для декорирования.
Печать ваших собственных фотографий и рисунков на обоях, стекле, картинах дает возможность украсить интерьер единственными в мире фотокартинами.
Фотопечать выполняется на любых поверхностях – от обоев, натяжных потолков и мебельных фасадов до фотоплитки и кухонных фартуков.
Фотообои, картины, интерьерные наклейки, фрески, постеры становятся яркими, сочными акцентами в завершенной и изысканной обстановке в доме.
Абсолютная реалистичность картин воссоздает в пространстве подлинную яркость красок и натуральность изображений – будь то крыло бабочки или городской пейзаж.
Стойкость красок к выгоранию, истиранию и прочим видам воздействий делает эти оригинальные отделочные и декоративные материалы отличным способом для формирования интерьера на долгие годы.
Воздушно-пузырьковые конструкции – еще один неординарный способ декорировать и зонировать помещения, который можно предложить вам. Представьте, что гостиную от кухни отделяет не скучная перегородка, а подсвеченная мягкими красками пузырьковая панель. Волшебный бег пузырьков успокаивает и создает безмятежность обстановки.
Регион
Основной город: Пермь
Другие города: Екатеринбург; Челябинск

Статистика
Просмотров страницы: 1447
Откликался на заказы: 0
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн
Мы делаем ремонтные работы под ключ, создаем пространство, в котором хочется жить. Полный цикл проекта по ремонту квартиры или офиса занимает от 2-х недель.
Отзывы: 0
Стаж: 26 лет

Ты мастер ремонту и строительству?
Пора работать на себя!
Успешный ремонтный бизнес: уверенность и стабильный доход.

ОТПРАВИМ РУКОВОДСТВО!








© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.