Компания ООО "ПрофитГаз"

ООО "ПрофитГаз"

Санкт-Петербург
не в сети
Стаж: 12 лет
На сайте: 7 лет
Автономное газоснабжение загородных домов и коттеджей под ключ.
Телефон: +7 (812) 426-7840
Сайт: www.profitgaz.ru

Отправить сообщение Персональный заказ
Специализация компании ПрофитГаз - это автономное газоснабжение загородных домов и коттеджей, дачных участков, производственных объектов и коттеджных посёлков.

Если вы являетесь владельцем загородного дома или планируете его строительство, перед вами встает вопрос, какой выбрать вид топлива, для отопления вашего дома, что бы стоимость отопления была доступной, а сама система - безопасной.

Автономное газоснабжение для дома - это безопасно, это реальная денежная экономия, в сравнении с альтернативными источниками тепла (электричеством, дровами, углем и дизельным топливом), газгольдер не требует обслуживания и работает автономно.

Сжиженный газ является доступным, экологически чистым и безопасным видом топлива. Система газоснабжения не требует к себе внимания и работает автономно. Расход газа на 1м2 отапливаемой площади в северо-западном регионе составляет 25-30 литров в год, при стоимости за 1 литр газа порядка 16 рублей. Срок службы комплекса - 50 лет.

Что делать, если обещают провести природный газ?
Если в будущем вам обещают провести природный газ, компания ПрофитГаз выкупит у вас газгольдер обратно.

Специалисты компании ПрофитГаз выполнят весь комплекс работ по газификации вашего дома в сжатые сроки - от 1 дня. В наличии большой выбор газгольдеров для маленьких и больших домов и производственных помещений. Наши газгольдеры имеют все необходимые сертификаты. На все выполненные работы предоставляется гарантия качества.
Регион
Основной город: Санкт-Петербург

Статистика
Просмотров страницы: 922
Откликался на заказы: 0
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.