Мастер Гапоян Володя Норикович

Гапоян Володя Норикович

Москва
не в сети
Стаж: 19 лет
На сайте: 7 лет
Отделочник универсал.
Телефон: +7 (909) 903-0485

Отправить сообщение Персональный заказ
Я по национальности армянин,гражданин Армении,живу и работаю в Москве с 2006 г. .Отделочник универсал.Имею 12-и летний опыт работы.Пунктуальность и точность выполнения задания гарантирую.Предлагаю свои услуги по ремонту Квартир,Домов и Коттеджей с нуля и под ключ. Ванная комната и туалета от А до Я любого уровня сложности! А так же все виды отделочных работ.Косметический ремонт,капитальный ремонт,евро-ремонт.Электромонтажные работы.Сантехнические работы.Черновые работы.(шпаклевка,штукатурка стен и потолков,гидроизоляция,заливка стяжки, гкл работы,возведения перегородок,устройство ниш и.тд).
Чистовые работы.(укладка ламината и линолеума,укладка плитки пол и стен,покраска,устройство теплых полов,укладка мозаики,устройство откосов,искусственный камень,поклейка обоев,устройство плинтусов и. тд).Установка дверей .
Работаю в Москве и МО. Огромный опыт, современное оборудования, гарантия на все виды работ любого уровня сложности. Оказываю помощь в составлении сметы, закупке материалов, даю рекомендации. Работаю качественно, в срок и с душой. Индивидуальный подход к каждому заказчику по вопросам цены. Буду рад сотрудничеству!
Регион
Основной город: Москва
Последние фото работ

Фото

Фото

Фото

Статистика
Просмотров страницы: 1383
Откликался на заказы: 16
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.