Компания РусМастер

РусМастер

Москва
не в сети
Стаж: 23 лет
На сайте: 7 лет
Добрый день! Я с командой высококлассных специалистов работаю в сфере сервисных услуг и ремонта. Мы готовы выполнить Ваш заказ быстро, качественно и за приемлемые деньги. Имеем большой опыт и хороший инструмент.
Телефон: +7 (967) 176-0793

Отправить сообщение Персональный заказ
Мы выполняем как разовые работы (подключение, ремонт стиральной машины или мелкий бытовой ремонт), так и комплексные услуги — проекты «под ключ». Быстро принимаем заказ, выясняем перечень необходимых работ, объясняем все условия и подводные камни.

Схема работы
1. Для серьезных проектов по ремонту квартир под ключ у нас есть ооочень серьезные менеджеры.
2. На встрече с вами обсудим детали будущего проекта. Оперативно и без лишней болтовни. Выезд в пределах МКАД — бесплатно.
3. Если всё тип-топ — подписываем договор и составляем календарь работ. Также возможно поэтапная оплата.
4. А дальше все просто и удобно: команда мастеров под руководством ооочень серьезного прораба вкалывают в поте лица, а вы спокойненько занимаетесь своими делами.
5. Мы настолько уверены в качестве своих работ, что выдаём расширенный гарантийный талон и БСО-1. Мы работаем на совесть, лишнего не берем, за слова отвечаем!
Наша цена приблизительная, не имеем привычки давать стоимость работ ничем не обоснованную. В любом случае обещаем дать приемлемую цену для Вас. А называть цену не увидев объекта, взяв её с неба, это не профессионально. Такими спецами Заказчик будет не долго доволен, пока не выяснится,что не учли ещё некоторый объем работ, влияющий на качество и стоимость. Если Ваш выбор остановится на нашем предложении, то оперативно встретимся на объекте. Далее составим для Вас смету, где подробно будут описаны проводимые работы (пол, стены, потолок, сантехника, электрика и т.д). В том числе,все скрытые и дополнительные работы,чтобы потом не было для Вас неприятной ситуации,связанной с увеличением цены.С нами у Вас ИЗНАЧАЛЬНО будет полное понимание,сколько будет затрат на предстоящий ремонт. Как и другие Клиенты,Вы получите при работе с нами преимущества: работа без авансов; гарантия 5 лет; контроль качества выполняемых работ; договор с установленными сроками; смета с подробным и ПРОЗРАЧНЫМ расчетом стоимости.
Регион
Основной город: Москва
Другие города: Московская область

Статистика
Просмотров страницы: 672
Откликался на заказы: 1
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн

Ты мастер ремонту и строительству?
Пора работать на себя!
Успешный ремонтный бизнес: уверенность и стабильный доход.

ОТПРАВИМ РУКОВОДСТВО!








© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.