Мастер Алексей

Алексей

Москва
не в сети
Стаж: 37 лет
На сайте: 7 лет
Профессиональные услуги электрика. Замена старой электропроводки, электроточек. Электромонтажные работы от щита под ключ
Телефон: +7 (910) 445-6001

Отправить сообщение Персональный заказ
Предлагаю все виды внутренних электромонтажных и электроремонтных работ в новостройке, квартире, загородном доме и дачном строительстве.
- Диагностика, ремонт, подключение, частичная или полная замена электропроводки, электроточек, антенны, слаботочки. Скрытая прокладка кабеля с учётом последующей расстановки бытовой техники и мебели. Открытая проводка в гофре и коробе. Монтаж осветительных приборов с датчиками, встроенных светильников, люстр, бра, светодиодной ленты. Дистанционное управление освещением. Замена, перемещение, установка дополнительных розеток, проходных выключателей, диммеров, датчиков, трансформаторов, реле напряжения, автоматов, УЗО, электросчётчиков и других электроприборов. Сборка и монтаж электрощитов. Подключение водонагревателей, кондиционеров, стиральных и посудомоечных машин, электроплит. Штробление, сверление бетона, кирпича, кафеля. Демонтаж старой проводки, плитки, полов, перегородок, шкафов и антресолей. Сборка, навеска мебели, карнизов, ТВ-кронштейнов. Настил ламината, линолеума, паркетной доски, установка плинтусов и т.д. Без посредников и предоплат. Соблюдение всех стандартов безопасности и качества работ гарантируется! Квалифицированный электрик с многолетним опытом, москвич, без в/п. Допуски и весь необходимый инструмент в наличии. Проконсультирую по техническим вопросам, помогу с проектом, выбором и покупкой материалов. Стоимость и сроки работ обсуждаются с заказчиком при встрече на объекте.
Регион
Основной город: Москва
Другие города: Московская область

Статистика
Просмотров страницы: 512
Откликался на заказы: 1
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.