Требуются отделочники на квартиры и мопы в жилом комплексе

Требуются отделочники на квартиры и мопы в жилом комплексе

Москва
Размещен: 23 Октября 2017, 09:52
Закроется: 30 Октября 2017, 09:52
Закрыт

Состав работ: стяжка, штукатурка, шпаклевка. покраска, плитка и другие виды работ в эконом-варианте.Новостройки коммерческие. Начало работ октябрь-ноябрь 2017 г окончание конец 2018 года. Объем работ 1000 м2 в месяц на бригаду или субподрядную организацию (моп и отделка квартир). Общий объем работ 25000 м2 по полу. Требуются бригады на длительный срок по договору бригадного подряда и субподрядные организации на основании договора с ндс. Перечень работ в единичных расценках в прикрепленном файле. Проживание (общежитие, бытовой городок) и транспорт на работу и обратно за счет нас. Через неделю выплачивается аванс 5 тыс. рублей на человека. Далее оплата ежемесячно по факту (объему) выполненных работ. Предусмотрена выдача инструмента. Материал на объекте, подача механизацией. Расценки приведены для юридических лиц с применением повышенного коэффициента к цене. Все основные вопросы по объекту при наличии живого рабочего состава и по согласованию в офисе компании. На объект смотрины не устраиваем. Объект находится в г. Химки. Вся информация опубликована, смотрим цены, читаем условия внимательно, даем предварительное согласие, встречаемся и обсуждаем детали, выставляем людей и начинаем работать. Если по каким-либо условиям или причинам заявленная информация вас не устраивает или не интересна, не обращаем внимания и не оставляем отклик, так как большее количество откликов не имеет не какого отношения к запросу данного предложения. Спасибо за понимание!

  • Тип помещения: Квартира
  • Крайний срок сдачи объекта: 30.11.2017
  • Договор на работы: решим с выбранным исполнителем
  • Возможность проживания на объекте: Да
  • Использование стройматериалов: стройматериалы предоставляет заказчик
Номер заказа: 150359
Бюджет: рассмотрю предложение исполнителя
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Прикрепленные файлы
Файл 1

Все предложения
ООО "ГудФор", готовы выполнить работы как субподрядная организация на основании договора с НДС.
Константин 89295489668, stulba@gkgf.ru
Телефон: +7 (925) 754-4696
Добрый день! Есть бригада толковых трудяг с правильно растущими руками, граждане РФ, РБ, с документами, отделочники, штукатуры, маляры, электрики, сварщики, сантехники. Работаем по ежедневной оплате. В случае заинтересованности, звоните!
Телефон: +7 (963) 784-0044
Добрый День! Готовы выполнить работы как субподрядная организация на основании договора с НДС.
Роман 89670331377
Телефон: +7 (967) 033-1377
звоните обсудим
Телефон: +7 (966) 359-5304
Доверьтесь профессионалам. Качественно и быстро ремонт под ключ, точно в срок по договору. Уровень отделки любой сложности. Все виды черновых, отделочных и смежных работ: водоснабжение и канализация, отопление и вентиляция, электрика.
Специализируемся на ремонтно отделочных работах различных помещений в Москве и Московской области.
Грамотно организуем весь процесс от снабжения и доставки до закупки и комплектации всем необходимым и тем чего не хватило. Наше главное правило: Порядок на стройке!
Цены договорные! Помимо просто отделочных работ, на стройке много сопутствующих организационных процессов. Переделка только одного вида работ, компенсирует всю предполагаемую выгоду.
К тому же поможем перепланировать без всяких чудачеств, прикинем все возможные варианты.Стоимость работ рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема работ.
Телефон: +7 (985) 166-3508
Строительная компания ООО"Грант Престиж" оказывает услуги по строительству, реконструкции и капитальному ремонту "под ключ" уже более 9 лет. Нами построено более 700 объектов различной степени сложности. Наши мастера выполнили многочисленное количество строительных и отделочных работ, реконструкций объектов.
Мы выполним:
Монтаж кровли, фасадов, навесов, заборов
Реконструкцию объектов любой сложности
Ремонт квартир и офисов "под ключ"
Капитальное строительство
Благоустройство территории
Подготовку строительного участка, демонтаж построек, домов с вывозом
Производим работы с высокой степенью точности и ответственности. Обеспечиваем строительный объект всем необходимым оборудованием и материалами.
Скидки при приобретении материалов. Доставка материалов на объект. Предварительная консультация специалиста-строителя . Скидки пенсионерам. Гарантия по договору.
Работаем со всеми видами элитной отделки в квартире, любые декоративные покрытия стен и потолков. Венецианская штукатурка, жидкие обои и др.
С нами нет ничего невозможного!
Alekslb919@mail.ru                                                        Тел:89636126807
Телефон: +7 (963) 612-6807


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.