10000 исполнителей на РемТраст

10000 исполнителей на РемТраст

10000 исполнителей на РемТраст
Всероссийский строительный портал «РемТраст» снова на прямой линии, и рад приветствовать всех, кто остаётся на плаву в океане мастеров и бригад несмотря ни на что!

Кажется, что ещё вчера мы радовались первой тысяче мастеров, поднявшихся на борт нашего строительного портала. Но время не стоит на месте. Сегодня «РемТраст» — это серьёзная строительная электронная площадка, где мастера и бригады могут предложить свои услуги по ремонту и строительству реальным заказчикам. Уже 4 года наша команда специалистов ежедневно занимается усовершенствованием и разработкой удобных сервисов и услуг для комфортной и эффективной работы на «РемТраст». И эти усилия не проходят даром благодаря вам, профессионалам строительного дела! Число зарегистрировавшихся успешных мастеров и бригад достигло существенной цифры – 10000! И, в связи с этим «РемТраст» подготовил маленький, но приятный сюрприз.

Десятитысячный пользователь (в статусе исполнитель), прошедший регистрацию на портале «РемТраст» получает бесплатный стартовый бонус сроком на 1 месяц. Бонус включает: доступ к персональным заказам пользователей, а также премиум-услугу TRUST-Доверенный исполнитель, дающую ряд преимуществ при работе на «РемТраст».

От всей души ещё раз благодарим всех мастеров, все бригады и компании за поддержку строительного портала «РемТраст». Вместе мы СИЛА!
11.04.2018

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.