В Москве построят 30 поликлиник за счет бюджетных средств

В Москве построят 30 поликлиник за счет бюджетных средств

В Москве построят 30 поликлиник за счет бюджетных средств
Средства на выполнение работ будут внесены в Адресную инвестиционную программу (АИП), согласно которой финансируется все бюджетное строительство в Москве.
До конца 2014 года строители должны сдать в эксплуатацию три поликлиники: две из них возводится в районе Левобережный (Северный округ), и еще одна строится в районе Южное Бутово (Юго-Западный округ), сообщает Департамент градостроительной политики Москвы. В Левобережном уже построили  девятиэтажное здание поликлиники, там медицинскую помощь смогут получать 750 пациентов за одну смену. Рядом, на пересечении улиц Беломорская и Смольная, заканчивается строительство сооружение пристройки к детской городской поликлинике № 133.
В новом здании разместят молочно-раздаточный пункт. Амбулаторное учреждение в Южном Бутово, кв. 4, корп. 45, рассчитано на 360 посетителей в смену. В 2015 год запланировано открытие четырех поликлиник, построенных на бюджетные средства. Одна из них возводится в «новой Москве» (поселение Воскресенское). Она рассчитана на 360 посещений в смену, ее смогут посещать и взрослые, и дети.

В 2016 году ожидается самое крупное открытие лечебных учреждений в Москве: пациентов примут девять новых поликлиник. В 2017 году будет построено еще пять медицинских учреждений, и девять откроется в 2018 - 2019 годах.
03.11.2014

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.