С июля 2012 года, в ТиНАО введено 3 млн.кв. метров жилья

С июля 2012 года, в ТиНАО введено 3 млн.кв. метров жилья

С июля 2012 года, в ТиНАО введено 3 млн.кв. метров жилья
Согласно обещаниям руководителя Департамента развития новых территорий Столицы Владимира Жидкина, жилье на территории Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) возводится активно, объемы увеличиваются. «При этом так же решительно повышается число общественных объектов и объектов с целью формирования новейших рабочих мест», - заявил В. Жидкин. Равно как сказали в Департаменте развития новых территорий, в 2012 г. в ТиНАО было введено примерно ПЯТЬСОТ тыс. кв. метров жилья, в 2013-м - приблизительно 2 миллионов «квадратов», а с начала 2014 года - уже более 1,3 миллионов кв. метров.
Прежде В. Жидкин отмечал, то что всего в этом году в «новой Москве» намечается возвести приблизительно 1,6 миллионов кв. метров жилья. Напомним, 1 июля 2012 года границы города возросли за счет присоединения территорий в юго-западе Подмосковья. К городу москве отошли 2 муниципальных округа - Город и Щербинка и 19 муниципальных и сельских поселений (в Подольском, Ленинском и Наро-Фоминском районах). Кроме того Москве была передана доля землель Одинцовского и Красногорского районов Подмосковья. Совокупная зона дополненных территорий составила примерно 148 тыс. га.
В следствии расширения пределов площадь города москвы возросла приблизительно в 2,4 раза. Жители «новой Москвы» составляет 570 тыс. человек. В перспективе в ТиНАО будет жить 1,5 млн человек. Здесь будет создан 1 млн рабочих мест.
09.11.2014

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн

Ты мастер ремонту и строительству?
Пора работать на себя!
Успешный ремонтный бизнес: уверенность и стабильный доход.

ОТПРАВИМ РУКОВОДСТВО!








© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.