Малоэтажное строительство в ТиНАО

Малоэтажное строительство в ТиНАО

Малоэтажное строительство в ТиНАО
Двадцать процентов малоэтажных зданий от общего объёма строительства в ТиНАО было возведено в 2014 году, а в 2015 году планируют увеличить до 30%. Остальная недвижимость в Новой Москве будет состоять из высотных зданий, спрос на которые растет очень быстро.

Из официальных источников в сети интернет стало известно, что в Новой Москве территория отведённая под жилые постройки будет на третью часть застраиваться малоэтажными зданиями и в остальных случаях многоэтажными жилыми домами, которые будут отвечать всем нормативам строительства и запросам современных покупателей.

Такие цифры (30%) были заложены при планировании развития ТиНАО, сообщается на официальном сайте Стройкомплекса Москвы. Таунхаусы, коттеджи и индивидуальные жилые дома до 2014 года составляли 20% от общих объёмов строительства. В 2015 году эту цифру увеличи
В связи с ростом спроса на недвижимость в Столице увеличились темпы строительства высоток, в том числе и юго-западном направлении. На рынке появилось множество предложений от застройщиков и дивелоперов по покупке квартир в таких домах, например, ЖК Союзный отзывы о котором можно найти в интернет, а также спросить у владельцев квартир этого жилого комплекса. Кроме того, на сайте вы можете смотреть в режиме реального времени процесс строительства жилого дома, которое не останавливается ни на минуту. Фотография снимка с видеокамеры. А в связи с тем, что данное строительство поддерживается правительством Москвы, то можно смело вступать в долевое строительство, выкупая свои квадратные метры по низким ценам.

Вложения средств в такую недвижимость является очень весомым как в плане инвестирования, поскольку это Москва, так и для собственного проживания. Вблизи построек в ТиНАО создаются рабочие места, на данный момент официально уже задействовано более 80000 рабочих мест, а также есть всё необходимое для появления новых 65-75 тыс. рабочих мест. В долгосрочной перспективе всё это выглядит довольно заманчиво.
Недвижимость в ТиНАО дополняется строительством новых дорог и реконструкцией уже существующих, строительством новых школ, детских садов и других строений, без которых нормальное комфортное проживание в городских условиях невозможно.
04.04.2015

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.