Компания Fisheye Architecture & Design

Fisheye Architecture & Design

Санкт-Петербург
не в сети
Стаж: 15 лет
На сайте: 7 лет
Деятельность студии FISHEYE Architecture & Design разделилась на два взаимосвязанных направления: первое - комплексное решение задач, связанных с организацией внутреннего пространства частного жилья и коммерческой недвижимости.
Телефон: +7 (812) 448-5048

Отправить сообщение Персональный заказ
Деятельность студии FISHEYE Architecture & Design разделилась на два взаимосвязанных направления: первое - комплексное решение задач, связанных с организацией внутреннего пространства частного жилья и коммерческой недвижимости. Студия разрабатывает дизайн-проекты квартир, домов, офисов, ресторанов и организует ремонтно-отделочные и строительные работы в Санкт-Петербурге, России и Европе.

Второе любимое дело студии — реализация декоративных материалов премиум класса. Студия является официальным дистрибьютором европейских марок «Spiver» — декоративные штукатурки, и «TKROM» — лакокрасочные материалы для любых целей: декоративная покраска, защита, подготовительные и финишные работы.

Так же студия считает своей миссией делиться накопленными знаниями: мы организуем мастер-классы и воркшопы по дизайну интерьеров и нанесению декоративных материалов.
Регион
Основной город: Санкт-Петербург
Другие города: Москва; Сургут

Статистика
Просмотров страницы: 1740
Откликался на заказы: 0
Выбран исполнителем: 0
Выполнено заказов: 0
Получено инд. заказов: 0

Услуги мастеров
Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.