Ремонт санузла и кухни

Ремонт санузла и кухни

Москва
Размещен: 11 Мая 2016, 14:34
Закроется: 10 Июня 2016, 14:34
Закрыт

Дом серии КОПЭ, высота потолка 2,66. Планируем в зависимости от сметы всё (санузел+ коридор+кухня) или частично.  Ниже перечень основных работ ориентир., возможна коррекция.
ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ:
1.Полы: плитка в туалете и ванной, ламинат в коридоре и кухне.
2.Стены: плитка в ванной (высота 1,50 ) и фартук в кухне; снятие обоев в кухне, коридоре, туалете.
3. Потолки: снятие пленки – санузел; пеннополист. плитка в коридоре; пот. плинтус в кухне и коридоре.
4. Демонтаж 3х дверных блоков, встроенного шкафа в коридоре  и техн. короба.
5.Демонтаж сантехники: унитаз, ванна; умыв, мойка, 2 смесителя, полотенцесушитель, трубы канализац от мойки и умывальника, старой разводки водопр.
СТР-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ:
1. Полы: гидроизоляция + плитка в  туалете и  ванной; ламинат+плинтус в кухне и коридоре.
2 Стены: плитка под прям. углом, до потолка в ванной и туалете. Оклейка обоями в коридоре и кухне. Предварительное выравнивание в коридоре по площади демонтирован. шкафа и фартука в кухне. Штробление 1,5 м под слаботочн.проводку и 1.8 м под силовую к стиральной. Выравнивание проема в кухню без двери.
3. Потолки: реечные со светильниками в ванной и туалете; побелка на кухне + плинтус; в коридоре – штукатурка, шпаклевка, покраска, плинтус
4. Установка 2х дверных блоков и ГКЛ техкороба с ревизионным люком.
5. Электромонтажные работы: замена идентичных выключателей, розеток;  монтаж и подключение стиральной и посудомоечной. Протянуть силовой для стиралки от щитка. Прокладка слаботочки в плинтусах.
САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ:
Весь комплекс: установка гребенок, прокладка ПП труб; канализ.трубы,; унитаз напольный, гиг.душ; ванная, умывальник, полотенцесушитель (перенос),стиральная машина; мойка, посудом. машина.
НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

1.Подробная поэтапная смета работ. 2. Калькуляция расходных материалов.3. Договор обязательно с поэтапной оплатой. 4. Наличие Вашего инструмента. 5. Качество работ и соблюдение договорных сроков.
Желательна помощь в доставке тяжелых и крупногабаритн. Советы  по материалам и дизайну приветствуются. Без проживания, рабочее время. Жду предложений с ориентировочными ценами и сроками. Выбирать буду предложения по цене и отзывам на исполнителей.
Рисунок плана с размерами и фото состояния вышлю на мыло заинтересовавшимся.

Номер заказа: 32832
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Добрый день Сергей я готов выполнят ваш роботу не дорого звоните 89254330096 спасибо
Телефон: +7 (926) 163-3425
Приветствуем Вас ! Мы бригада мастер отделочников с опытом работы более 10 лет. От лица нашей отдельной компании предлагаем рассмотреть нас в качестве исполнителя по вашему заказу, наша бригада мастеров со всей ответственностью возьмется максимально качественно выполнить ремонт в Вашей квартире. Предварительно можно сказать, что стоимость выполнения работ составит: 4_6тыс.руб./1кв.м. Точные итоговые цифры и время работы стоит обсуждать только при личной встречи у Вас на объекте, осуществив детальный осмотр помещения и обсудив все ваши предпочтения, подготовив подробную смету. Для вашего комфорта все окончательные договорённости по стоимости и срокам будут зафиксированы подробным договором. Мы готовы дать гарантию на выполненные работы 3 года. Оплата по факту выполнения каждого основного этапа работ. С уважением Александр 89259298009
Телефон: +7 (925) 929-8009
Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение, готов обсудить сроки и стоимость при осмотре объекта, звоните 8-926-140-0225 Владимир.
Телефон: +7 (926) 140-0225
Добрый день приблизительная стоемасть работ 180000 т.р если вышоети планы и список работ то мы сможем полие точно составить смету и ли встретитца  посмотреть и составить точную смету 89092160768 Александр
Телефон: +7 (909) 216-0768
Здравствуйте ! Готовы выполнить все необходимые работы на вашем объекте. Можем просчитать предварительную смету по телефону, для этого вам необходимо связаться с нашим прорабом по тел 8(915)221-59-35 Владимир. В случае если предварительная стоимость вас устроит, договоримся о встрече! Звоните будем рады сотрудничеству!!! Работаем строго по договору! Гарантия 3 года
Телефон: +7 (986) 984-8621
Добрый день!
Меня заинтересовал ваш заказ.
Хотел поинтересоваться, определились ли вы с исполнителем по ремонту? Если нет!
Стоимость вашего ремонта составляет 140 000 руб- под ключ,по черновым материалам составляет 50 000 руб м.кв.
Мы готовы приступить к работе.
На вашем объекте будут работать 3  специалиста (Славяне )все с документами. Без проживания.
По срокам - до 1 месяца .


Как мы работаем:
1.Предварительно согласовываем стоимость ремонта квартиры по     телефону.
    
2.Бесплатная консультация с выездом на объект и БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ стоимости ремонта (обоснование перепланировки, какие материалы лучше, как можно сэкономить).


3.Заключаем договор по ремонту квартиры с ГАРАНТИЕЙ 2 года, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.


4. Ремонтные работы проводятся и сдаются поэтапно. После окончания любого из этапов подписывается промежуточный АКТ ПРИЕМКИ/СДАЧИ.


5. После окончания всех работ – квартиру убирают, еще раз проверяют все инженерные системы, проходит окончательная проверка отделочных работ. Вы подписываете заключительный АКТ по приемке всех работ.

Если Вы действительно нуждаетесь в качественном ремонте с минимумом проблем - буду рад Вам помочь.
НАЧНИТЕ РЕМОНТ ПРАВИЛЬНО!!!
Вечер добрый. Если ваше предложение еще актуально,готов обсудить,все интересующие моменты,обе стороны. 8-977-7803308
Телефон: +7 (977) 780-3308
Москва и Подмосковье.Частный мастер.Все виды работ:сантехника,электрика,плитка,полы,паркет,ламинат,малярка,установка дверей,обои и т.д.В целом объеме, и по частям.Недорого.Не посредник.Помощь в выборе и доставке материала,составление сметы.Опыт работы более 12 лет.Есть весь инструмент.
Еmail: remontkv198@gmail.com. Тел: +79773879893.
Выполняю также мелкий и частичный ремонт.
Жду Вашего звонка.С уважением Александр.
Телефон: +7 (964) 522-9287
Добрый день, Сергей Иванович!
ПРЕДЛАГАЕМ РЕМОНТ С ОПЛАТОЙ ПО ФАКТУ  ВЫПОЛНЕННЫХ  РАБОТ. Комфортные и объективные цены, работы проводятся качественно и в срок. Мастер  приедет, выслушает, учтет абсолютно все пожелания, предложит все альтернативные варианты, проведет оценку работ и по Вашему желанию примет заказ…Мы с радостью готовы Вам помочь! Звоните, ждем )))
Телефон: +7 (903) 199-3251
Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,  на E-mail: office@kimak-grup.ru - проект, либо план с размерами, ТУ и ТЗ. В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наши прайс-листы, у нас на сайтах: (указаны в профиле). А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.
Телефон: +7 (499) 394-3971
Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение, готовы  обсудить сроки и стоимость при осмотре объекта звоните 89651183477 Кристина
Телефон: +7 (965) 118-3477
Добрый день, Сергей Иванович.
Отправил предложение Вам по электронной почте.
Готов обсудить все интересующие Вас моменты по телефону или на месте.
Телефон: +7 (910) 338-9455


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн

Ты мастер ремонту и строительству?
Пора работать на себя!
Успешный ремонтный бизнес: уверенность и стабильный доход.

ОТПРАВИМ РУКОВОДСТВО!








© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.