Ремонт 2- ком квартиры

Ремонт 2- ком квартиры

Москва
Размещен: 9 Января 2016, 16:02
Закроется: 16 Января 2016, 16:02
Закрыт

Есть двухкомнатная квартира. в Москве. малогабаритка. площадь- 39 метров.
Нужен ремонт = замена ВСЕй электрики+ремонт ванной и санузла - они раздельные.
Полы паркет, но старый,  поэтому, возможен настил фанеры и сверху -линолеум или ламинат. ( цена отдельно.)
От входа до кухни и на кухне на полу, плитка, типа тротуарной. Надо сверху положить еще плитку (Хочу под эту плитку воткнуть Теплый пол -электрический, в один провод. Цена за теплый пол - идет отдельно.). Газа в доме нет, так как 14 этаж.14 этажки, квартира угловая, есть холодная стена. Электроплита. На кухне надо сделать реечный потолок со светильниками надо установить 19 розеток + 3 димера. 12 выключателей, вытяжку-вентиляцию на кухню и в ванную. Замена сантехники унитаз+гибкий шланг для подмывания, установка АКВАСТОРОЖА. (если нет опыта. то я приглашу на Аквастрож - из фирмы..)
В ванной - замена слива, перелива и прочего + установка Мойдодыра + розетка под фен. Возможно обшивка ванной  и туалета пластиковыми панелями. Двери 4 штуки + оклейка обоями  две комнаты 12 и 10 метров (оклейка обговаривается отдельно.)
Потолок в  комнатах водоэмульсинока. Есть возможность для проживания там-же. Дмитровское шоссе. дом  63
Ваши предложения. Хозяин.

Номер заказа: 15898
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Здравствуйте я готов приступить к вашему заказу, цена договоренная.
Телефон: +7 (985) 440-3127
Добрый день,Виталий!
Меня заинтересовал ваш заказ.
Стоимость вашего ремонта составляет 5000 руб- м.кв. под ключ,по черновым материалам составляет 2000 руб м.кв.
Мы готовы приступить к работе.
На вашем объекте будут работать четыре  специалиста (Славяне )все с документами.
По срокам - до двух месяцев .
С уважением,
Алексей Васильевич.
8-909-646-74-44 email: dream-stroy@bk.
Доброе время суток Виталий.Готовы приступить к работе .Точная цена после осмотра объекта,звоните приведем обсудим,выезд на объект бесплатно.89032881511 Андрей.
Телефон: +7 (903) 288-1511
Добрый день ! Готовы обсудить и выполнить Ваш ремонт.  Стоимость работы 200 -250 тыс.руб. Звоните 8 929 998 43 79 или 8 985 189 53 04 Виктор.  
Телефон: +7 (926) 725-2378
добрый день.
хочу предложить вам наши услуги по отделке квартиры.
в бригаде только славяне с культурной речью! и с опытом работы в отделке от 10 лет.
стоимость ремонта вашей квартиры составит, ориентировочно 240т.руб.
для определения точной стоимости работ и сроков, необходимо осмотреть квартиру.
свяжитесь с нами,если вас заинтересовало наше предложение.

С ув. Александр.
Телефон: +7 (909) 689-6674
Здравствуйте, Виталий.
Не хотите переплачивать посредникам и переделывать за гастарбайтерами – закажите профессиональный ремонт в небольшой частной компании.
Cлавяне - аккуратные, вежливые, непьющие. Сразу составляем честную смету и рассчитываем материалы - поэтому цена не вырастает в 2 раза к концу ремонта. Работаем по договору - поэтому сроки не затягиваем. Даем гарантию до 3-х лет - поэтому делаем всё с соблюдением технологии. Местные - поэтому на объекте не проживаем. Опытный прораб постоянно контролирует ход работ - поэтому за нами не придётся переделывать. Профессиональные инструменты в наличии. Поможем с выбором и доставкой материалов. Есть рекомендации реальных клиентов и фото выполненных объектов.
У нас нет менеджеров и секретарш - зато есть грамотные специалисты и хорошие сезонные скидки. Средняя стоимость капремонта в Москве 8000 р/м2. Точная цена и сроки зависят от Ваших требований к отделке и особенностей помещения, т.е. от количества, объёмов и сложности необходимых работ, поэтому они рассчитываются при замере в процессе обсуждения всех нюансов будущего ремонта. Стоит ли залив соседей  из-за "криво" сделанной разводки или пожар из-за несоблюдения строительных норм при проводке электрики сэкономленных на ремонте денег - каждый решает сам. Мы уважаем наших клиентов и поэтому никого не заманиваем необыкновенными условиями, но если Вам нужен качественный ремонт с гарантией, без переплат, проблем и головной боли - мы готовы к сотрудничеству.
Телефон: +7 (968) 841-5388
здравствуйте Виталий я исполнитель быстро и качественно выполню ремонт
Здравствуйте!качественно профессионально выполним работы по вашей заявке!приблизительно сумма 180  200 тыс,работаем профессионально!нужен предварительный осмотр!89858620846
Телефон: +7 (985) 862-0846
Доброго времени суток, Виталий. Готовы приступить к работе. Работаем быстро. Договор. Судя по описанию, цена за метр в районе четырех тысяч рублей. С уважением, Екатерина.
Телефон: +7 (903) 262-1553
Добрый день.
Выполняем все виды строительно-отделочных работ. Выставляем реальные цены и сроки. Все работы выполняются одной бригадой, исключительно славяне. Не посредники. Поможем с дизайном и закупкой материалов. Выезд в любое удобное для Вас время. Окончательная стоимость работ после осмотра квартиры и учета Ваших пожеланий. Более подробно с нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте маляр-декор.
С уважением  Тюменцев Алексей Алексеевич.
Телефон: +7 (925) 477-0333
Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Телефон: +7 (499) 394-3971
Добрый вечер наша бригада готова выполнить весь перечень работ .Примерная  цена от 6000р по полу.Но точно можно назвать цену после просмотра вашей квартиры.Цены у всех разные но платить 2 или 3 раза за переделку думаю нет смысла .МЫ те кто вам сделает и скидку и качество.с ув Артем 89057880638
Телефон: +7 (965) 215-2305
Виталий, добрый день!
Работа под ключ 4.500 руб./м2
Материалы - нужно обговорить на месте.
Срок выполнения работ 1 месяц.
Спасибо, Алексей. vitaliy-sdp@yandex.ru
Телефон: +7 (915) 081-3677
Бригада квалифицированных специалистов с большим опытом работ выполнит ремонт любой сложности квартиры качественно и в кротчайший срок. Доставка материала ,Смета, Договор, Гарантия  по договору на все виды работ 2 года. Выезд специалиста бесплатно и в любое удобное для Вас время. (Славяне) Цены на ремонт Эконом от 3000 м 2, Стандарт от 5500 р м 2 , Бизнес от 8500 р м 2 Элит от 12000 р м. Сможем начать в течении 1-4 дня после подписания договора.(remont.4993438694@gmail.com)
Телефон: +7 (499) 343-8694
Виталий, здравствуйте! Мне интересен Ваш объект, поэтому было бы правильно выехать мне на замер, на месте обсудим более детально какие работы будем выполнять, какие материалы будем использовать. Дадим рекомендации. Замерим площади если нету проекта.

*Работаем шесть дней в неделю.
*В субботу проводим исключительно бесшумные работы.
*Также возможен индивидуальный график работ.
*Подписываем договор
*Гарантии сроков - штраф за просроченный день до 10%

Звоните или напишите свой номер! Отвечу сразу.
Телефон: +7 (985) 384-9321
Бригада профессиональных строителей - отделочников, выполнит ремонт любой сложности, от косметики до дизайнерских решений, с применением передовых технологий и материалов.
Подробный сметный расчет Вашего ремонта, консультации по подбору черновых и чистовых материалов, возможностей перепланировки помещений - абсолютно бесплатно.
Дополнительные услуги: Дизайн-проект, проект перепланировки с согласованием в контролирующих органах, визуализация с подбором чистовых материалов (ламинат, паркет, плитка, обои, декоративная отделка, двери, электрика, сантехника и прочее) проект электрики, натяжные потолки, окна, двери, сантехника, демонтажные работы.
Оформление договора с указанием сроков и гарантийных обязательств перед заказчиком и третьими лицами.
Гарантия на все виды работ от 1 до 5 лет.
Перечень выполняемых работ:
ГКЛ – любой сложности (потолки - прямые, фигурные, многоуровневые, стены – обшивка, утепление, перегородки, ниши, арки, и прочее)
Полы - Ламинат, паркет (в т.ч. циклевка), паркетная доска, стяжка в том числе сухая, деревянные полы, керамогранит, кафель.
Стены - Шпатлевка, штукатурка, обои, покраска, декоративная отделка камнем и штукатуркой, кафель, мозаика
Плотницкие работы – монтаж дверей, арок, окон, встроенных  шкафов, антресолей, декоративных перегородок и прочего.
Сантехнические работы – монтаж сантехники (унитаз, ванна, краны, смесители), встроенных смесителей и подвесных систем (инсталяций), ПВХ трубопроводов, металлопластик, батареи, полотенцосушители, сварочные работы по стоякам.
Электротехнические работы –замена электропроводки, монтаж новых розеток, выключателей, автоматов, приборов освещения, светодиодных лент и прочего оборудования.
В бригаде мастера только славяне, с российскими паспортами, прораб и технадзор в подарок.
Оплата как наличными, так и по перечислению, возможна рассрочка и кредит через банки партнеры.
Телефон: +7 (966) 125-3180
Здравствуйте, Виталий! Будем рады сотрудничеству с Вами. Наша компания предлагает полный перечень ремонтно-отделочных работ. Ориентировочная стоимость ремонта на Вашем объекте "под ключ" - от 6500 р./м2. Окончательная стоимость - после выезда на объект (бесплатно, в любое удобное для Вас время). Работаем по договору с составлением сметы. Гарантия на выполненные работы - до 2-х лет. Буду благодарна за обратную связь. Удачного ремонта!
Телефон: +7 (499) 951-4629
Здравствуйте, Виталий! Готовы отремонтировать Вашу квартиру. Для начала необходимо встретиться на объекте, чтобы уточнить объём работ и выслушать Ваши пожелания. Мы можем сделать дизайн-проект, согласовать перепланировку, выполнить ремонтные работы "под ключ". Для этого есть штат сотрудников и партнёры, с которыми работаем много лет ( включая остекление лоджий, оборудование встроенной мебелью, изготовление электропроекта и согласование в энергонадзоре и т.п.).  В комплект подписываемых с Вами документов входят: Договор, Смета и Календарный план. Оплата работ - поэтапная, в соответствие с календарным планом. При необходимости обеспечим объект черновыми и отделочными материалами. Выезд специалиста (сметчика), помощь в выборе, закупке, подъёме материалов, вынос мусора и уборка после ремонта помещения  предоставляются бесплатно. Гарантия на работы – 3 года!  Если будет желание, покажем действующие объекты. Готовы предложить лучшее соотношение цены и качества, а также просчитать работы на предложенный Вами бюджет. Мы работаем более 20 лет!
Телефон: +7 (963) 750-0349
Добрый день, Виталий, наша компания занимается всеми видами отделочных работ: потолок, стены, полы и прочее, сантехника, электромонтажные работы, плотницкие работы. Качественно и недорого.
Для более точного составления сметы по вашему заказу необходимо приехать к вам нашему специалисту (выезд бесплатный).
С уважением, Иван Воловеи 8(495)720-57-67
Телефон: +7 (495) 720-5767
Выполним Ваш заказ качественно и быстро согласно сметы.
Телефон: +7 (916) 667-0095
Здравствуйте. Готов выполнить ваш заказ с отличным качеством работ, с соблюдением ремонтно-отделочных технологий. Сроки сжатые, но разумные. Работаю с братом. С уважением, Алексей.
Телефон: +7 (925) 846-6058
Мы предлагаем в дизайне кухни или ванной комнаты использовать фотоплитку, сделанную методом горячей деколи. Это новое слово в дизайне интерьера. Горячая деколь - это способ нанесения изображения на керамику при высоких температурах. Глазурь становиться мягкой и позволяет краске проникнуть внутрь. После остывания такой рисунок надежно фиксируется, становясь его нестираемой частью. Панно, сделанные у нас, будут очень красочные, четкие. Изображение не теряет цвет, не «царапается», не боится перепада температур и влажности, легко моется любыми чистящими средствами. Согласитесь это важно. Плюсом использования фотоплитки, в отличии от стекла, например, является то, что панно можно легко подогнать под нужные Вам размеры. Плитка легко режется. Фотоплитка оживит ваше помещение, наполнит красками. Будет всегда радовать Вас и восхищать Ваших гостей. Это действительно красиво.Собственное производство и монтаж на месте.


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн

Ты мастер ремонту и строительству?
Пора работать на себя!
Успешный ремонтный бизнес: уверенность и стабильный доход.

ОТПРАВИМ РУКОВОДСТВО!








© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.