Строительно-отделочные работы на даче

Строительно-отделочные работы на даче

Москва
Размещен: 30 Октября 2015, 09:48
Закроется: 13 Ноября 2015, 09:48
Закрыт

Купил дачу 6 на 5 в деревне девятское , рязановское поселение , Москва, каркасно-щитовую. Необходимо: аккуратно снять вагонку на первом и втором мансардном этаже снаружи дома, вытащить старые окна на первом этаже, заменив новым каркасом из бруса с диагональными распорками, подготовить стены под утеплитель роквул, соорудив каркас с шагом по ширине утеплителя, а также проемы для двух новых окон пвх , план дома могу прислать в дальнейшем, толщина стен ориентировочно 10 см (с двух сторон вагонка внутри заложен утеплитель), затем, внутри обшить пароизоляцией dorken delta reflex plus, поверх нее OSB 3, далее снаружи все швы пропенить, вложить утеплитель и сделать горизонтальный каркас из бруса 10 на 5 см, с шагом под утеплитель роквул 1200 600, затем вложить утеплитель, далее обшить ММДФ Steico Universal 24 мм, затем сделать решетку для воздушного зазора и обить назад снятой вагонкой если ее не хватит предоставлю из внутренней она одинаковая, внутренние работы отделке пока не рассматриваются. Инструменты исполнитель должен взять с собой, большим плюсом в выборе бригады будет наличие пневмо-пистолета. Монтаж необходимо провести с 14 по 21 ноября материалы привезу сам В предложениях указывайте время, когда сможете выполнить задание и сумму за работу.

Номер заказа: 10600
Бюджет: рассмотрю предложение исполнителя
Контакты заказчика
Увидеть контакты заказчика возможно только после регистрации на сайте в качестве исполнителя.
Весь функционал сайта абсолютно бесплатен!
Все предложения
Добрый день.
Готовы качественно и в срок выполнить данный объем работы.
Расчет стоимости можем произвести после выезда на объект.
С Уважением 8(925)151-33-37
Телефон: +7 (926) 024-2583
Здравствуйте Сергей. Готов предложить услуги по утеплению дома. Стоимость работ в комплексе 1250р за 1м2. Модно приступить к выполнению в начале месяца или указанное вами время. С уважением Вилгем!
Телефон: +7 (962) 363-8302
Добрый день у меня комплексная бригада все Россияне два плотника электрик и я сантехник опыт большой недавно закончили отделку дома сайдинг с утеплением вот мои расценки на ваши работы.Демонтаж вагонки 200 руб кв метр.Демонтаж окон 1000 руб штука.Мантаж МДФ с утеплителем 650 руб кв метр ,Вагонка 450 руб квадрат.Сроки до 10 дней.
Телефон: +7 (985) 164-0317
Бригада из Мурома
Телефон: +7 (925) 500-8271
Добрый вечер!Выполним качественно данную работу.Бесплатный выезд мастера,составление сметы,договор,гарантия.Будем рады сотрудничеству.89685354310 Павел.
Телефон: +7 (968) 535-4310
Добрый день Бригада плотников-строителей из Владимирской области в составе 3 человек предлагает свои услуги по строительству; деревянных конструкций из бревна,бруса,сруба,каркаса,бани,беседки,колодцы.Изготовление фундамента,планировка. Кровля из металло-черепици,мягкая кровля,профнастил,отделка сайдиргом,вагонкой,имитация бруса,блокхаус,софиты. Достройка и переделка деревянных объектов,пристройка к дому веранд и террас.Ремонт старых домов.Работаем с материалом заказчика и со своим, поможем в выборе материала.Строим по вашим проектам,можем предложить свои. Возможен выезд специалиста на место для оценки объекта.С уважением Алексей.
Сроки неделя.
Телефон: +7 (905) 616-8350
столяр рф без в\п опыт более 20 лет  инструмент авто
Телефон: +7 (906) 092-4116
Наша компания специализируется на качественном выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ любой сложности. В каждом конкретном случае бригада по ремонту квартир максимально оперативно и технически грамотно организует рабочий процесс под ключ. В частности, мы предоставляем такие виды услуг:
Строительство
коттеджей, домов в Москве и Московской области.
Комплекс ремонтных услуг под ключ:
Косметический ремонт комнат, ванных, кухонь.
Евроремонт квартир.
Капитальный ремонт в домах старой застройки и на других объектах.
Ремонт «Люкс» с использованием эксклюзивных материалов и выполнением уникальных работ.
Разработка
дизайна комнат, квартир, домов.
Проектирование
объектов.
Наши специалисты выполняют ремонт любой сложности и успешно решают любые строительные задачи, включая нестандартные. Лучшей характеристикой работы для нас являются многочисленные благодарные отзывы наших клиентов. Заказывайте ремонт квартир под ключ и получите весь спектр преимуществ от сотрудничества с командой профессионалов:
Наши специалисты работают
с самыми современными материалами и строительными технологиями. Благодаря этому ремонт квартир и домов выполняется оперативно и качественно, а вы экономите деньги, время и сохраняете свои нервы.
Сотрудники нашей компании обладают
необходимыми правами допуска для выполнения самых сложных и опасных работ.
Смелый и свежий подход наших дизайнеров приводит
к разработке и реализации проектов, обеспечивающих создание комфортного жизненного пространства для вас и вашей семьи.
Ответственный подход к срокам
Мы ценим и уважаем ваше время и делаем все, чтобы своевременно выполнить ремонт комнат и офисов. Естественно, все технологические процессы при этом соблюдаются в полной мере.
Мы полностью отвечаем
за качество своей работы и гарантируем отличный результат.


Звоните по указанным номерам, чтобы уточнить необходимые детали и заказать доступный и качественный ремонт квартир в Москве и Московской области.
Телефон: +7 (926) 549-5777


Полезная информация:
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн
Выполню строительные, отделочные, фасадные, а также сантехнику качественно. Порядочный, ответственный.
Отзывы: 0
Стаж: 24 года
Железнодорожный
Ремонт Квартир и ванных комнат под ключ не дорого.
Отзывы: 0

Ты мастер ремонту и строительству?
Пора работать на себя!
Успешный ремонтный бизнес: уверенность и стабильный доход.

ОТПРАВИМ РУКОВОДСТВО!








© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.